Unser TeamDas versteckt sich unter der Haube.

Kompetent und Erfahren

Unser Team baut auf Erfahrung, Kompetenz und Motivation aus. Die Zusammensetzung macht es aus - so können Sie individuelle und qualitativ hochwertige Lösungen Ihrer Metallanforderungen erwarten. Just in time

image










+43 7246 200 46 11
Hannelore@htu-dirisamer.at

Hannelore Dirisamer

Office
image










+43 7246 200 46 10
Thomas@htu-dirisamer.at

Thomas Dirisamer

Geschäftsführer
image










+43 7246 200 46
Ulrich@htu-dirisamer.at

Ulrich Dirisamer

Produktionsleiter
image










+43 7246 200 46
Stefan@htu-dirisamer.at

Stefan Dirisamer

Oberflächentechnik
image










+43 7246 200 46 12
Ernst.Foedermayr@htu-dirisamer.at

Ernst Födermayr

Einkauf & Verkauf
image










+43 7246 200 46 13
Ewald.Kaluppa@htu-dirisamer.at

Ewald Kaluppa

Arbeitsvorbereitung
image










+43 7246 200 46 14
Daniel.Ammesberger@htu-dirisamer.at

Daniel Ammesberger

Arbeitsvorbereitung
image










+43 7246 200 4615
Stefan.Weingartner@htu-dirisamer.at

Stefan Weingartner

Arbeitsvorbereitung